Weltweit für Sie da

Möchten Sie mit uns Kontakt aufnehmen oder haben Sie Fragen zu unserem Lieferprogramm? Dann wählen Sie Ihren nächstliegenden Ansprechpartner aus der nachfolgenden Liste für die Kontaktaufnahme zu uns aus. Gerne können Sie uns auch in unserer Zentrale in Hamburg direkt kontaktieren.

Region

Land

Zurücksetzen

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf

Deutschland

Drytec Trocknungs- und Befeuchtungstechnik GmbH & Co KG

Adresse
Telefon
+49 40 52 87 47 11
Mail
info@drytec.net

Deutschland

DRYTEC Service/Ersatzteile

Telefon
+49 40 52 87 47 0

Deutschland

DRYTEC Vertrieb

Telefon
+49 40 52 87 47 11
Mail
larsen@drytec.net

Deutschland

DRYTEC Einkauf

Telefon
E-Mail

Deutschland

DRYTEC Einkauf und Produktion

Telefon
Mail

Deutschland

DRYTEC Forschung und Entwicklung

Name
Funktion
Telefon
+49 40 52 87 47 37
Mail
kirst@drytec.net

Deutschland

DRYTEC Verkauf von Ersatzteilen, Service und Montage

Telefon
+49 40 52 87 47 32
Mail
nieromand@drytec.net

Ansprechpartner

Frau Nieromand

Deutschland

DRYTEC Notfall

Telefon
+49 40 85 393 380

Deutschland

DRYTEC Technology Center

Telefon
+49 40 85 393 782
Mail
tc@kroenert.de

Ecuador, Colombia, Panama

Prisma Quimica Ltda.

Phone
+57 2 315 3313
Fax
Mail
pmeneses@prismaquimica.com.co
Website
www.prismaquimica.com

Ansprechpartner

Mr. Pablo Meneses

USA

Webconvert Ltd.

Phone
+1 (647) 929-4365
Fax
Mail
bprinsen@webconvert-ltd.com
Website
www.webconvert-ltd.com

Ansprechpartner

Mr. Benjamin Prinsen

Canada

Webconvert Ltd.

Phone
+1 416 252 4462
Fax
Mail
dkroll@webconvert-ltd.com
Website
www.webconvert-ltd.com

Ansprechpartner

Mr. Dirk Kroll

China

Efforts Technology (Beijing) Co. Ltd

Phone
+86 135 8170 4463
Mail
44828616@QQ.COM
Mail
luxinhotline@hotmail.com

Ansprechpartner

Mr. Xin Lu

Iran

CYS Group

Phone
+98 21 22 77 95 36
Mobile
Fax
Mail
ahmadi@cysco.biz

Ansprechpartner

Mr. Yashar Ahmadi

Australia

EKJ Tech Link Pty Ltd

Phone
Mail
stuart.white@ekjtechlink.com.au
Website
www.ekjtechlink.com.au

Ansprechpartner

Mr. Stuart White

Israel

Larom IMP Marketing

Phone
Fax
Mail
avi@larom-marketing.co.il

Ansprechpartner

Mr. Avi Pluber

India

Reifenhäuser India Marketing Ltd.

Phone
Fax
Mail
manish@reifenhauserindia.com
Website
www.reifenhauserindia.com

Ansprechpartner

Mr. Manish Mehta

Japan

ITOCHU MACHINE TECHNOS CORPORATION

Phone
Fax
Mail
hosoya-h@itcmt.co.jp
Website
www.itochu.co.jp/en

Ansprechpartner

Mr. Hiroyuki Hosoya

Pakistan

Intercom Trade Services (Pvt) Ltd.

Mobile
Phone
Fax
Mail
k@kgroup.com.pk
Website
www.kgroup.com.pk

Phillipines

Reifenhauser German Trading Corp.

Mobile
Phone
Fax
Mail
christian.borcena@rgtrading.com.ph

Ansprechpartner

Mr. Christian Donn A. Borcena

Singapore

Reifenhauser Pte., Ltd

Phone
Mobile
Fax
Mail
rehkopf@reifenhauser.com.sg
Websitr
www.asiapacific.reifenhauser.com

Ansprechpartner

Mr. Juergen Rehkopf

South Korea

Dae Joo Ind. Co.

Phone
Fax
Mail
sjkang@daejooi.com

Ansprechpartner

Mr. Seung-Joo Kang

Taiwan (R.O.C.)

Jerloun Inc.

Phone
Mobile
Fax
Skype
Line
Mail
ivy@jerloun.com.tw

Ansprechpartner

Mrs. Ivy Chen

Thailand

Hitech CNC Machinery Co., Ltd.

Phone
Faxi
Mail
alan@hitechcnc.com

Ansprechpartner

Mr. Alan Heng

Vietnam

Reifenhäuser Vietnam Pte. Ltd.

Phone
Mobile
Fax
Mail
uyen@reifenhauser.com.sg
Website
asiapacific.reifenhauser.com

Ansprechpartner

Ms. Uyen Le

Bulgaria

Misto - 90 Ltd.

Phone
Fax
Mail
m.iliev@misto90.com
Website
www.misto90.com

Ansprechpartner

Mr. Mihail Iliev

Finland

UGA Ltd (Grafiyhtymä OY)

Phone
Mail
info@grafiyhtyma.fi
Website
www.grafiyhtyma.fi

Ansprechpartner

Mr. Paul Pasanen

United Kingdom, Ireland  

Engelmann & Buckham Ltd

Phone
Mail
sales@buckham.co.uk
Website
www.buckham.co.uk

Ansprechpartner

Mr. Hugh Morris

Italy

F. lli Frediani S.r.l.

Phone
Fax
Mail
frediani@fratellifrediani.it
Website
www.fratellifrediani.it

Ansprechpartner

Mr. Leo Frediani

Poland

KF Technologie

Phone
Fax
Mail
biuro@kftechnologie.com.pl
Website
www.kftechnologie.com.pl

Ansprechpartner

Mr. Piotr Kaczynski

Russia

Mobile
Mail
arpi@mail.ru

Ansprechpartner

Mr. Arkady Pikman

Sweden

NBc Trading AB

Phone
Fax
Mail
mail@nbctrading.se

Ansprechpartner

Mr. Niklas Ohlen

Slowakia, Czech Republic

TEVAK s.r.o.

Phone
Fax
Mail
pavel.tesar@tevak.cz
Website
www.tevak.cz

Ansprechpartner

Mr. Pavel Tesar

Slovenia, Serbia, Croatia, Bosnia-Herzegovina, Macedonia, Montenegro

SOBRA d.o.o.

Phone
Fax
Mail
sobra@sobra.hr
Website
www.sobra.hr

Ansprechpartner

Mr. Bruno Kefecek

Spain

PlegaService

Phone
Fax
Mail
info@plegaservice.com

Ansprechpartner

Mr. José Barrea

Turkey

Repkon Foreign Trade & Marketing Ltd.

Phone
Fax
Mail
suheyl.acikel@repkon.com.tr

Ansprechpartner

Mr. Süheyl Acikel

Weltweit für Sie da